"Кировский завод ОЦМ" реализует программу "Упаковка"

Фильтры

Регион

Новости

"Кировский завод ОЦМ" реализует программу "Упаковка"

«Кировский завод ОЦМ» реализует новую комплексную программу «Упаковка». Программа предусматривает совершенствование процесса упаковки металлопроката, сохранность продукции при хранении и транспортировании. Основные этапы программы планируется завершить к концу 2009 года.

Как рассказал заместитель директора – начальник УККП КЗОЦМ Андрей Мартынов, основными целевыми показателями реализуемого проекта являются сокращение цикла упаковочных и транспортных операций и времени хранения годной продукции в неупакованном виде. Внедрение новых, отвечающих современным фитосанитарным требованиям упаковочных материалов, технологии обработки поверхности металла и способов упаковки обеспечит защиту проката от воздействия влаги, механических повреждений и создаст упаковке привлекательный вид, удобство обращения с прокатом при транспортировании и распаковывании у потребителя.

– Оптимизация процессов упаковки позволит снизить как временные, так и материальные затраты, позволит поднять на качественно новый уровень конкурентные характеристики кировского проката на российском и зарубежном рынках сбыта, – сказал Андрей Мартынов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений