Сегодня в г. Кирове открывается выставка «Продконтракт-2009»

Фильтры

Регион

Новости

Сегодня в г. Кирове открывается выставка «Продконтракт-2009»

Правительство Кировской области совместно с Вятской торгово-промышленной палатой проводит 27-29 октября в г. Кирове VI межрегиональную специализированную оптовую выставку «Продконтракт-2009».

Основная задача организаторов - создать благоприятные условия для делового общения специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности и представителей торговли с целью проведения договорной кампании на 2010 год. Учитывая, что выставка носит специализированный характер, розничная торговля в ее рамках не предусматривается.

В выставке принимают участие более 80 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, производители и поставщики оборудования, тары, упаковки, оптовые структуры, занимающиеся реализацией продовольственных товаров из Кирова и области, а также предприятия из соседних республик - Удмуртии, Коми, Марий Эл. Выставочная экспозиция занимает три этажа Дворца культуры «Родина» (ул. Гайдара, 3).

В рамках выставки состоится профессиональный дегустационный конкурс, который пройдет по 14 номинациям и выявит лучшие образцы продукции. Самая качественная продукция, отвечающая всем конкурсным критериям, будет удостоена бронзовых, серебряных и золотых медалей, а предприятия-победители получат право размещать изображение этой награды на упаковке своей продукции.

Источник: ako.kirov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений